Можно ли уйти из 10 класса(после нового года во втором полугодии) в колледж?
я поняла, что я зря осталась в 10-11 классе...
у меня никак не складываются отношения в классе( до 10 все было окей) и учебу я запустила....
и просто у меня другие планы!!!
а пошла я в 10, только потому что не была до конца уверена в выборре своей профессии.
сейчас очень жалею, что пошла в 10
не то все - хочу все менять...
люди, подскажите, пожалуйста
p.s. када я хотела уйти на курсы(в этом учебном году-курсы, а в след.-колледж), меня комиссия не отпустила...сказали, что у них такой закон....говорят доучивайтесь этот год, либо идите в вечерку ( ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ ТОЧНО.ВАРИАНТ ИСКЛЮЧЕН!!!)
тебя возьмут, если попросить хорошо, ну или в крайнем случае год потеряешь, еще в колледжах есть 10-11 классы, мож туда возьмут
Заебало всё в 10-ом, немогу больше, училки заебали суки. Всё! Я ухожу
Оксана, здравствуйте! Ваша тема сейчас актуальна для моей дочери. У неё всё как у Вас. Скажите, пожалуйста, что в итоге получилось? Можно ли уйти, закончив первую четверть?
да
Для того, чтобы забрать документы из школы, надо предоставить справку из нового учебного заведения о том, что ва туда принимают.