Кто сейчас в инди рулит? Какие группы вы можете назвать, чтобы послушать что-то из этого направления?

Мусинья Вырвиглаз-Smith Гуру (4931), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
doesn't matter who am I Мыслитель (5102) 16 лет назад
Klaxons,Good Shoes,SHITDISCO,Jamie T,the Veiw,the Horrors,Larrikin Love,Cansei de ser Sexy,Annuals...
вот тебе http://www.nme.com изучай

ну а классическое xuindie 2000х-the Libertines,the Strokes,the White Stripes,The Hives,Yeah Yeah Yeahs,Interpol,the Vines, Kings Of Leon, the Coral, the Cooper Temple Clause, Babyshambles, Dirty Pretty Things, Maximo Park, the Rakes, Bloc Party, Departure, Futureheads, Kaisers, Franz, AMonkeys, bliakogdaoniujezakon4atsia, Razorlight, Jet, Editors...

фак, не слушайте это, обещаете?
Остальные ответы
Romeo Must Live Мастер (1429) 16 лет назад
из иностранного советую Oceansize!Из советского-Мои Ракеты Вверх!Супергруппа!Был на многих концертах в Москве!
Louie Louie Просветленный (26198) 16 лет назад
для меня фсё равно инди это прежде всего Franz Ferdinand... всегда будут в моём сердце)))