Почему в КВН игры показывают по ТВ только через месяц?

aSqar Мыслитель (5481), закрыт 17 лет назад
Они что там, так долго шутки вырезают?
Чтобы никто не усомнился в правильности решений и беспристрастности жюри?
Не могу дождаться эфира первой 1/4 Высшей и третьей 1/8 Премьер лиг.
Лучший ответ
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 17 лет назад
телепрограмма формируется за два месяца. чтобы отвести передаче время в сетке вещания, нужен точный хронометраж - то есть длительность передачи, а она известна только после монтажа. на него тоже врем янужно, вот и получается - месяц-полтора. а жюри тут ни при чем. вырезают только скабрезности.
Остальные ответы
Carnifex Мыслитель (8463) 17 лет назад
говно потомушто
Источник: учись свои проблему сам решать
Павел Паша Мастер (1250) 17 лет назад
А это они после праздника!!! Пока отходняк пройдет!! Так вот и задержка!!
Евгений Мудрец (10698) 17 лет назад
По телевизору показывают только 1/8, 1/4, 1/2 и финал, а до этого проходят игры рангом поменьше и вот их-то тьма!!! Если все показывать - каждый день будут идти! Но, это бы приелось, а во-вторых там выступают далеко не профессионалы - было бы не так смешно!
Я присутствовал на одной такой игре - больше не пойду!