Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

привет всем ! меня зовут Вика меня обижают однакашники и рисуют у меня в личном дневнике то в моих тетрадках! помогите

Виктория Пикалева Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Гуру (3301) 13 лет назад
Да ты настоящая красавица! Нравишся ты своим однокашникам! Вот и хотят чем-то привлечь твое внимание. Голову повыше и не обращай внимания.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49975) 13 лет назад
сохраняй рисунки, потом покажешь их детям
Лариса Васильева Мыслитель (8531) 13 лет назад
Согласна со всеми, кто тебе ответил! Они тебе завидуют. Только не выясняй с ними отношений. Будь выше этого.