Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юмористы, а расскажите мне какую-нибудь шутку в жанре "черного юмора", только КАЧЕСТВЕННУЮ!

Миша из кабинки GUCCI MUSIC Мастер (1499), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Мастер (2331) 17 лет назад
У одной дочки вся комната в игрушках, а у другой только мячик...
Первая хвалится:"Посмотри какая кукла!!!
Вторая :"мне пофиг, у меня мячик"
П:" Посмотри какая колясочка"
В:"Мне пофиг, у меня мячик"
П:"Посмотри какая железная дорога у меня!!!"
В:"Мне пофиг, я за-то раком не болею!"
Остальные ответы
Dark Joker Гений (77261) 17 лет назад
Слыхал анекдот старый? Он очень короткий.

В семье людоеда:

"-Мамочка, мамочка, я не люблю своего папочку".
"-Ешь,что дают."...:)))
Victor Мыслитель (7906) 17 лет назад
самый короткий анекдот, про водолаза:
буль...
Пользователь удален Знаток (469) 17 лет назад
мальчик на крыше гонял голубей вот он бежит всё скорей и скорей в воздухе сделал красивое сальто....долго его соскребали с асфальта!!! и ящё идёт глав врач и видит-психи с крыши катаются.он подходит и спрашивает-во что играете-а они ему-в аэропорт врач-а где директор???а он первым рейсом отправили