Мне кажется, что моя чаушка не чистая а с примесью?так ли это?

на100ЯщАя_ЭмО4ka Знаток (353), закрыт 14 лет назад

Дополнен 14 лет назад
люди!! ! вы чё,конечно я ж её люблю такой какая она есть!!! !
я просто интереюсь и не считаю что это плохо!!!!
Лучший ответ
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46247) 14 лет назад
100% это НЕ чистокровная чау, это метис.
Vana katu пыталась сказать, что есть длинношерстные чау, а есть смуфы (короткошерстные) , и намекала, что у Вас смуф, но это не так далеко, уж извините. . Вот так выглядят чау чау СМУФы А вот так ДЛИННОШЕРСТНЫЕ
Почувствуйте разницу.
Источник: То, что любите - эт прекрасно, да и собака у Вас красивая, не смотря на то, что не чистокровная.
на100ЯщАя_ЭмО4kaЗнаток (353) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/50229932/ вот еще фотографии)))
Остальные ответы
Наталья Левина Гуру (3903) 14 лет назад
Даже, если и так, то все равно самая любимая и красивая.
КОНЕЧНО ЖЕ!!!!НИ на что её не променяю!!!!мою девочка любиминькая=***************************
Кукольник Искусственный Интеллект (131258) 14 лет назад
Не так.

Чау бывают двух видов - похожие на медведя и похожие на льва. У вас вторая.
Ренуар отдыхает Мыслитель (6900) 14 лет назад
ну разве это имеет значения для твоей любви к ней. для нее-нет. не парься, а люби ее всей душой и сердцем.
моя бусинка кареглазая,лисичка рыженькая!!!
ни в коем случаи не имеет. сама ведь метисочка))))))))
даже если это так это даже хорошо
Ира Бакулева Профи (846) 14 лет назад
странно, но она чау-чау, ваше недоверие отражается на её настроении и самочувствии-выглядит не очень здоровой и грустной... посмотри язык, если чёрный -то чистая.. а сколько ей лет
язык синий как и положенно тока дёсна розовые
Ketti Просветленный (35943) 14 лет назад
Наоборот чистокровная
*ChokolaDka* Мудрец (14278) 14 лет назад
Если родословной и клейма нет, то она беспородная
НЕ АНГЕЛМудрец (17458) 14 лет назад
Вот задалбали все с родословной и с клеймом.Она не помесь значит порода есть и точка.А своими бумажками куплинами можете зад подтиреть.
Olga Olga Мыслитель (9231) с чего вы взяли,что не помесь?НЕ помесь подтверждают документально.И не надо раздражаться
Olga Olga Мыслитель (9231) 14 лет назад
нет, это не чистый чау