Люди, у меня при загрузке....

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 17 лет назад
компа, окно( там где написано Windows, компания майкрософт( речь про XP профессионал) год выпуска) загрузки не того разрешения как у меня монитор, можно ли настроить как то?

Монитор у меня на 1024 768, а окно загрузки помоему на 640 480!
Лучший ответ
Остальные ответы
Неваляшка Мудрец (17453) 17 лет назад
Тыкни правой мышкой рабочий стол, свойства, экран, выбери разрешение
Shimon Rachlenko Мастер (1158) 17 лет назад
настроить может и можно только овчинка выделки не стоит...
volflot Гуру (4024) 17 лет назад
А на хрена? Это сильно мешает? Там вообще чудной размер картинки, но это технически обусловлено. Так что откинься на спинку стула и получай удовольствие.
Илья Рогачёв Ученик (193) 17 лет назад
Делать долго и сложно! А какая разница?! ! Забей и жди пока загрузится!!!
Tutu Мудрец (10430) 17 лет назад
Вот сделаешь, и начнёт винда ругаться и долго грузиться.. Она ведь такая, противная...