Как понять игра в стиле квэст?

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleg Kovaletov Профи (677) 16 лет назад
это игра, где ты делаешь квесты!!!!просто тупо ходишь и ищешь всякие хрени
Dark Joker Гений (77260) 16 лет назад
Квест - игра - приключение. Ты ходишь по обширной территории, собираешь и используешь предметы, общаешься с другими персонажами. Часто разгадываешь логические загадки.
Тень_От_Никого Профи (806) 16 лет назад
Это игра, сюжет которой заключается в том, чтобы выполнять конкретные задания. Особой свободы действий тм не предполагается обычно - просто выполняешь набор инструкций (миссий).
Источник: Личный опыт
Максим Уманец Мастер (1137) 16 лет назад
Сам не знаю.
Узнаешь скажи.
:))
Dmitri Kondratiev Ученик (200) 16 лет назад
квест ето задачя в которой нужно: А) набрать достаточно предметов или Б) уничтожйть то что задано
Источник: Maple Story,Cold Zero,War Rock и Bots
Бью в барабаны. Мыслитель (5011) 16 лет назад
Квест-ты где-нибуть ходишь, собираешь разные штучки-дрючки, игры иногда бредовые но иногда интересно.
Антон Сергеев Мыслитель (7589) 16 лет назад
Не стиль, а жанр!!! Квест это всегда ходишь по локациям, собираешь кучу всяких предметов, а потом ищешь где их применить. Загадки, головоломки и комбинирование предметов,выполнение поручений - бывает по разному - но это основные составляющие квестов.