Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я Вас парней не понимаю.

Kirsten Мудрец (10902), закрыт 17 лет назад
Вы говорите что любите ..а сами можете встречаться лет пять, а потом сказать, милая-ты-меня не устраиваешь.... Что нам с вами делать? и как бы вы отреагировали, если бы вам девушка то же самое сказала?
Лучший ответ
Bloodhound Мудрец (16758) 17 лет назад
Kirsten, будь счастлива если тебе такое скажут. А что, лучше жизнь с нелюбимым человеком, перспективы развода, измены, дети в неполных семьях! Хорошо если мужественно сказал - ты не моя извини. А если он тобой игрался - тоже хорошо что ушел Зачем такой нужен.
Источник: Личный опыт!
Остальные ответы
Яшин Алексей Гуру (2639) 17 лет назад
ответить не могу было но вел себя по разному
J@rik Мыслитель (7965) 17 лет назад
если за пять лет серьезных шагов не было, значит их уже не будет. Любят одних а женятся на других.
ЛИКИ Оракул (92284) 17 лет назад
они бы обрадовались...
Burney Гуру (4076) 17 лет назад
Как будто все парни одинаковые...Каждый мужчина-отдельно взятый индивидум!Это примерно так же глупо говорить,как все быбы дуры...
Trogvar Гуру (2736) 17 лет назад
Мужчины проще относятся к словам. Мы ведь любим глазами! Надо суметь увидеть КАК он это говорит. Всем под одну гребёнку тоже нельзя...
Infiniti Профи (940) 17 лет назад
уже сказала... через 8 лет
Макс Мудрец (14611) 17 лет назад
как говориться не бывает ничего вечного, может быть встретил другую, может просто чувства остыли ...а если бы мне такое сказали ну что ж поделать расстались бы и все
Марийка Просветленный (22781) 17 лет назад
Просто не все в состояние узнавать человека с новой стороны, ведь пять лет назад ты была совсем другой, любящей, нежной и страстной, а он внимательным и заботливым. А теперь вы просто расслабились, и уже не пытаетесь покорить друг друга своими поступками. Он ведь и так рядом. Сторатся уже не стоит можно и рослабится, а в отношениях расслоблятся можно только во время секса, от удовольствия, а вжизни нужно удевлять и покорять.
Shimorinkato Мастер (1785) 17 лет назад
странно что у тя 5 лет не было прогресса!!! !
наверно уже понятно!!!!