Можно за руль или нет?

Пользователь удален Гуру (2701), закрыт 16 лет назад
выпил 1/4 или где-то 1/3 стакана вина (красного) потом выпил чай, где то часов в 22-22:30, нужно отвезти чувака часов в 24:00, ехать через кпм, учуют ли менты?и вообще можно?Успеет выветреться?
Лучший ответ
Katrielle Мастер (1374) 17 лет назад
Дело здесь в другом, не в том, учуют или нет. Я работаю в криминальной хронике. За свои пару лет работы видела кучу трупов, тех, кто погиб в авариях. Так вот зачастую эти самые аварии из-за пьяных за рулем случаются. Так что лучше вызови чуваку такси. И штраф не получишь, и живы все останутся.
Остальные ответы
Дима Конник Профи (677) 17 лет назад
Закон подлости. Лучше закажите такси. Мой приятель в 5.00 утра попал на 10 тыс руб. еще считает, что легко отделался. Можно выпить фуросемид, но в туалет сбегаешь раз 100
volflot Гуру (4024) 17 лет назад
Если вино сухое - дозу не превысишь. Но козлы обязательно учуют и на экспертизу съездить придется
. Гуру (2734) 17 лет назад
только на практике можно проверить...рискнешь?
Ольга Оракул (88092) 17 лет назад
если ты уверен в своих силах..то езжай..и думаю ничего страшного нету!
Fant Гуру (3172) 17 лет назад
если ты чувствуешь измену значит ее заметят другие
nissanya Ученик (228) 17 лет назад
запах наверное почуют и начнут разводить и направят на экспертизу . которая ничего не покажет(полстакана даж через полчаса не покажет) ...а впрочем 99% что вообще не остановят ...но я в таких ситуевинах не пью
Проллдждтм Ученик (159) 17 лет назад
лучше не рискуй, у меня подружка рискнула и попала!!! менты деньги не брали, теперь судье надо давать, а ему от 30-80 штук....: (
Exact Профи (573) 16 лет назад
Да не покажет экспертиза ничего, не боись.