Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПРиивет всем Я -новичек. Хочу к вам! А какая тема у вас тут самая интересная?

олег юдкин Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7976) 17 лет назад
Ну зависит от того, что тебе интересно... А если ничего не понравится,
приходи сюда, в Другое... :)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Привет-привет. А какая тебе ближе, ту и выбирай...
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
Ну.. их здесь много- сам выберешь потом. А сейчас просто на главной странице посиди, с вопросами ознакомься)
Асель Омарова Профи (637) 17 лет назад
приветик!!!!
я прыгаю от темы до темы
гуляю себе тут....
Ирина Семёнова Мастер (1657) 17 лет назад
Привет!
А я постоянно прыгаю с темы на тему, но чаще всего в "Знакомства, любовь, отношения"
Присоединяйся! :)
Источник: лови +
el-el Мудрец (17978) 17 лет назад
привет! ! Если влез, то уже не вылезешь. . -начни с раздела ДРУГОЕ или иди по совету ЧУДЫ! !
покажи на что способен. .
Удачи !!!
Irene Высший разум (116693) 17 лет назад
попробуй везде, я вот как Фигаро; Фигаро здесь, Фигаро там...
Источник: Фигаро
Светлана)) Высший разум (242324) 17 лет назад
привет-привет! Добро пожаловать! Выбери тему по вкусу. А когда надоест, приходи сюда. Я сюда пришла после 3-х категорий и осталась тут :-) Здесь вопросы разнообразнее, чем в других категориях и люди поприятнее )))