А тут сидят одни прыщавые ботаники с окулярами -8?

Red Dragon Мастер (2257), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vika Мастер (1685) 16 лет назад
И красивые девчата
AR Мыслитель (8986) 16 лет назад
а ты на себя в зеркало смотрела то?
Julia Профи (573) 16 лет назад
s 4ego vi eto vsyali?k sojeleniyu eshe ni odnogo ne videla
Анютка Гуру (3391) 16 лет назад
Нет! Тут могут сидеть очень даже зрячие и почти без прыщей!!! )))
Алекссс Гуру (2636) 16 лет назад
Тут одни загорелые накачанные парни и стройные красивые девушки
Ravdan Faizov Профи (795) 16 лет назад
100%!!!!А ты наверное соска, аж к сиськам лифчик не подобрать???
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
А вы жениха ищете?Это вам в другое место надо...А то тут еще дядя Витя с пулеметом бродит...
АНТИгрымза Гуру (3748) 16 лет назад
Ну почему же....у меня вот -2, например, ..А у тебя со зрением проблемы, да? Бедняжка....остается только пожалеть))
Пользователь удален Мастер (1407) 16 лет назад
да! конечно! только они и сидят!!! и никаках работающих людей, котоорые зашли сюда расслабиться, и никаких уставших школьнико!!! одни ботаны да... а, ну ещё ты одна нормальная...)))))))))))))))))))))
Светлана Васильева Профи (724) 16 лет назад
это сайт для помощи...а не для знакомств!
Мариночка Мудрец (12264) 16 лет назад
конечно нет! Я прекрасная простая девушка, вынужденная временно сидеть дома и от нечего делать - тусю тутта! Я не очкарик одназначна!