блиииин ну заставте меня ктонибудь доучится последнюю неделю???: (((..

З.М. Гуру (3572), закрыт 17 лет назад
сижу дома, на учебу не ездию, свет не горит, телефон выключен
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (15782) 17 лет назад
Если ты не поедешь учиться, ты пропустишь что-то очень важное. Но ты об этом никогда не узнаешь, если не пойдешь! ;)))
Остальные ответы
Олька Гусева Мастер (1589) 17 лет назад
а ты представь, что тебе никто никогда не даст больше шанса побыть студентом, почуствовать напряг сессий, запчеты , экзамены-все это уже НИКОГДА не будет с тобой....
Алексей Макаров Мыслитель (7003) 17 лет назад
Все нормально! Это время перемен! Дела 3-го измерения уже не интересны. В мир пришли энергии 4-го!!!
Источник: www.kais-c.ru
Madinah_Al Мастер (1134) 17 лет назад
Последняя неделя?! Енто же прекрасно! А представь, кому-то еще целых ДВА мЕСЯЦА!!!!
Lil Профи (552) 17 лет назад
Быстро за учебу!!!
marinka Мастер (2250) 17 лет назад
это никто не сделает лучше тебя, только ты можешь на себя повлиять, ну а знания ведь свет, а в темноте как-то страшно сидеть. И ещё всё когда-то кончается, в том числе и эта неделя :о)
Ирина Ф Мудрец (18522) 17 лет назад
А ну, МАРШ за учебу! Что у тебя там на повестке дня? И, пока не доучишься - что бы мы тебя тут не видели!!!
Пользователь удален Знаток (494) 17 лет назад
учись милая. знание огромная сила.
Жемчужина Башкирии Профи (743) 17 лет назад
Давай! Давай! Сама кое-как сессию сдала! С горем пополам. Ничего, студенческие годы-не забудешь никогда! Учись, немного осталось совсем НЕДЕЛЯ!!!!
Светлана Новикова Мыслитель (5962) 17 лет назад
В принципе это никому кроме тебя не надо. Не хочешь не учись. Отчислят. Будешь неучем. Проблем-то нет.