Искренне жаль Ельцина Бориса Николаевича

Ди-Ди Знаток (421), закрыт 17 лет назад
По моему, очень достойный человек. Как по вашему?
Лучший ответ
Юлия Гуру (2758) 17 лет назад
Мне жаль..Столько гадостей уже прочитала про этого челевека.Интересно,а хоть кто нибудь знал его лично,что бы осуждать?Лучше пошли бы и сами попробовали сделать для страны что нибудь хорошее вместо того что бы материться у компа или телевизора.Осуждать это грех,и Бог судья таким людям...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Да, Вы правы. Достойный тюрьмы.
С праздничком вас!
sunrise Ученик (199) 17 лет назад
Жаль,но не искренне...Константин Снегуров.
Виктория Профи (727) 17 лет назад
Сегодня днем много чего можно было почитать тут. Большинство отзывов "очень добрые". А мне его жаль...
ЗаниМаюсьЯушуХоШзаУхоУкуШу Гуру (3970) 17 лет назад
Как человека может и жаль, а в нашей политической среде достойные обычно столько не держаться
Иришка Мудрец (14778) 17 лет назад
Люди приходят и уходят. Никто от этого уйдет.
OLGA Мыслитель (7215) 17 лет назад
Достойный или нет, потомки оценят. А вообще о покойных только хорошее или ничего!
Дмитрий Мастер (2112) 17 лет назад
Теперь только понимаю что о покойниках стоит говорить только хорошое
Широкой души человек
Великий политик.
Гениальный провитель.
....
При его жизни я его таким не знал и знать не хотел бы.
я Просветленный (21759) 17 лет назад
Я бы даже сказал - один из тех великих, кто меняет направление движения народов. Кроме чечни и "приемника" - все или нормально, или хорошо.
Источник: мое мнение
Pablo Мастер (1870) 17 лет назад
А мне Вас искренне жаль!
sss Мыслитель (7103) 17 лет назад
по-моему совсем не так, как Вы считаете, а просто-таки наоборот

плакать хочется, вспоминая всех и все, что загубил этот упырь и его окружение