Искренне жаль Ельцина Бориса Николаевича

По моему, очень достойный человек. Как по вашему?

Мне жаль..Столько гадостей уже прочитала про этого челевека.Интересно,а хоть кто нибудь знал его лично,что бы осуждать?Лучше пошли бы и сами попробовали сделать для страны что нибудь хорошее вместо того что бы материться у компа или телевизора.Осуждать это грех,и Бог судья таким людям...

по-моему совсем не так, как Вы считаете, а просто-таки наоборот

плакать хочется, вспоминая всех и все, что загубил этот упырь и его окружение

А мне Вас искренне жаль!

Я бы даже сказал - один из тех великих, кто меняет направление движения народов. Кроме чечни и "приемника" - все или нормально, или хорошо.

Источник: мое мнение

а вы знали его лично?