Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дом-2 - наиграны все отношения? , либо это всё правдо?

Пользователь удален Ученик (238), закрыт 16 лет назад
Алексей Сенов Мастер (1336) 17 лет назад
Там уже давно одни актёры.
Мак С Оракул (71884) 17 лет назад
мне кажется наиграны страшно на самом деле если все люди такие как они там, в свое время была такая передача Окна а как потом выяснилось там актеры просто учавствовали
Адому Сандра Профи (810) 17 лет назад
да ани все играют особино Солнце и Дима свадьба свадьба это лож полгода вместе а уже свадьба!!!! А Алена и Степа точно ни играют патамушто видно что любовь растались и сново сашлись вот так...
Источник: дом 2
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
И наиграно, еще и куплены, эти актирешки.
Twilight Гений (67753) 17 лет назад
все оплачено и они уже играют
DikaRka Знаток (317) 17 лет назад
АкТеРы конешно....у меня у друга знакомая туда ходила....там ппц..подписываешь договор, что как себя там надо вести....что типо играть на камеру...и все в этом роде....
anton_sadov Мастер (2248) 17 лет назад
наиграно ...однозначно...без вопросов даже..
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
правда наиграно! они уже и сами это не скрывают! и набираают себе студентов актерских вузов.
Тетечка Олечка Мудрец (19741) 17 лет назад
одног о из бывших участников , а именно Давида, я хорошо знаю, когдато давно, лет 8 назад, в одной компании гуляли, он после ДОМА приехал когда, так матерился и говорил, что все это фуфло. Он и сейчас тут рядом живет, был когда то молодым человеком нашей подруги Светы. Так что вот его мнение, а еще он на ФЗ вместе с Пирцхалавой пройти хотел, там ему сделали НЕДВУСМЫСЛЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ... Так что делайте выводы!
ykaris Профи (762) 17 лет назад
Вот кто точно актер -это Рустам. Он туда спецально приезжает и скандалы устраивает .,сразу видно актеришка так себе!
Маргарита Знаток (432) 17 лет назад
Я не думаю, что они актёры. Они просто все уже там свихнулись, вот и вылезают из собственных штанов. К тому же возможно им и подплачивают за интрижки и прочее.
Magiсa Знаток (496) 17 лет назад
Да это убогое "строительство любви" ничем искренним быть не может!
Похожие вопросы