мой друг хочет купить котенка, какого взять? Можетпросто бездомного усыновить ему?

Пользователь удален Гуру (3489), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а мне все малыши очень нравятся!!!
Дополнен 17 лет назад
чтож-это наши детки.которые приходят к нам на время!
Лучший ответ
Ol^ya Гуру (2617) 17 лет назад
http://cats.claws.ru/ выберите котёнка здесь, не пожалеете! сделаете доброе дело:)))
Остальные ответы
Tori Мастер (1305) 17 лет назад
Лучше дворняшку, эти породистые вредные глупые и ленивые. по собственному опыту знаю
Легат Мыслитель (8430) 17 лет назад
Если звериков любит и не собирается стать заводчиком конкретной породы - по фиг. Они все хорошие)).
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 17 лет назад
Мне кажется, лучше бездомного. Я бездомных не брал, они сами меня по очереди взяли!!! Две штуки: девушка Дуся (когда наглеет, Явдоха) и парень Тимофей (недавно получил фамилию Толстомырдин)
ИринаПетровна Профи (667) 17 лет назад
Все равно купите или бездомного возьмете. Главное ухаживать, прививки всякие во время делатьи т.п. Вот мы купили оказалось больной кучу денег на лечение потратили, а так может бездомного бы взяли здоровый был бы. Можете посмотреть в газетах много породистых так отдают "в хорошие руки".
Bombo4ka Ученик (145) 17 лет назад
Конечно лучше взять ( на мой взгляд) котёнка из приюта... Всё-таки это будет и доброе дело, и котёнок вам =)
И вообще, говорят, что если котёнок бездомный, то у вас будет с его появлением в доме ( если взять и приручить искренне) счастье! =)
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
маленькие все красивые, но не забывай через какое-то время он вырастет, и ухаживать за ним придётся около 15 лет, просто так не бросишь, так что хорошо подумайте, прежде чем брать.. ведь мы в ответе за тех кого приручаем....
Авдей Крамер Мастер (2130) 17 лет назад
Я завела перса серебристую шиншиллу! Не нарадуюсь! Очень умный, нежный! а красавец какой!!!! Говорят, их в Лондоне раньше в аптеках продавали, за то что лечить они умеют. На счет лечить не знаю, но всегда успокаевает! Советую!
Да кстати, не метит!!! и кошку не просит!! 2 года ему))
an0836 Мастер (1407) 17 лет назад
котенка -можно и бездомного взять, так как в отличие от щенка ты точно знаешь кто из него вырастет ))
Татьяна Вольнова Мастер (2236) 17 лет назад
Лучше подберите бездомного - пусть повезет малышу и тогда станет на одно несчастное животное меньше
- Профи (526) 17 лет назад
возьмите малыша с улицы!!! мы сами взяли брошенного котенка, сейчас он подрос и тоска берет, как подумаю что это наше любимое чудо броило бы по улице....б..р..р..
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
http://www.irr.ru/ рубрика в дар. Если не Москва - смени вверху слева регион на свой. Это газета из рук в руки, самый цивилизованный метод, возьмешь из дома, чистенького, любого, выбор огромный. Нет, лучше не с улицы, лучше из дома. Я люблю сибирских, умные.
Эмиль Мыслитель (9306) 17 лет назад
Пусть лучше усыновит бездомного ребёнка, коих у вас попирают.
Лариса Демидова Мастер (1714) 17 лет назад
Я подобрала бездомных и не жалею. Только надо сразу вымыть котёнка, прогнать глистов и блох или сделать соответствующую профилактику и у вас будет замечательное благодарное животное.