После установки Windows XP SP3 на диске D появилась папка Windows

Паша Ходаковский Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Люди,хелп!Поставил винду,на диске Д появилась папка Виндовс,как её убрать,что бы не нарушить работу Винды,и не потерять инфу с диска Д???
Дополнен 13 лет назад
А что я мог там напутать?
Дополнен 13 лет назад
И на диске С есть ещё одна папка называется Windows0
Дополнен 13 лет назад
Ставил винду на диск С 1000%
Лучший ответ
Матюш Гуру (2509) 13 лет назад
Мало инфы. Чо-то ты напутал при установке.
Остальные ответы
Максим Профи (686) 13 лет назад
Матюш прав на 100%
Раз систему будешь по новой ставить, что ты напрягаешься? Сноси с диска Д эту папку, да ставь ОСЬ по новой, смотри внимательнее просто. Удачи тебе
АФ Профи (960) 13 лет назад
скорее всего при установке ты выбрал Д как основной диск для установки
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 13 лет назад
Загрузочная область ВСЕГДА находится на диске С, а уж, куда устанавливал систему, нам это не ведомо, извини...