Все познается в сравнении!! ! Вы согласны???

Пользователь удален Просветленный (20377), закрыт 16 лет назад
Но это совсем не означает что следующая (ий) будет лучше))))))))
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 16 лет назад
А НЕКОТОРЫХ И СРАВНИТЬ НЕ С КЕМ... таких РЕДКО НАЙТИ... как ХОРОШИХ... ТАК И ПЛОХИХ: -))))))А ВООБЩЕ Я НИКОГО НЕ СРАВНИВАЮ!!
Источник: :-))) ПОЗИТИВЧИКА ТЕБЕ !!!мой ПЛЮСИК был 10-ый :-)))
Остальные ответы
Юляшка Мыслитель (5705) 16 лет назад
Что имеем не храним потерявше плачем!
Aleksei K Профи (651) 16 лет назад
о следующих так думать не стоит и тем более сравнивать с предыдущими...
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Бывает, что встретишь такого несравненного... таких и нет больше и сравнивать не с кем..)))
Анастасия Юрина (Глазкова) Мастер (1750) 16 лет назад
безусловно. Всегда находишь чтото лучшее
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 16 лет назад
да, каждое новое пиво всегда лучше!)))))
qwerty Мастер (1383) 16 лет назад
ну если так рассуждать, тогда зачем понятие верность, постоянство?..
БеССовестый / ПоЛоЖиТеЛьНыЙ Мыслитель (5297) 16 лет назад
Ещё как согласен!
Ведь без сравнения мы неузнаем что лучше!
I Мастер (2092) 16 лет назад
согласна)))
Источник: а если будет?:)
Пользователь удален Профи (856) 16 лет назад
Ага, только вот можно досравниваться и остаться ни с чем
Пользователь удален Знаток (424) 16 лет назад
Согласна. Вот сегодня испытала на собственной шкуре. А вот следующей, похоже не будет.; (
Мальчик Мастер (1850) 16 лет назад
Многое!Но лучше не испытывать судьбу,если человек тебе дорог!
Солнышко Знаток (441) 16 лет назад
а если ты понимаешь, что лучше уже не будет..иначе можно искать всю жизнь..лучше работу, лучше любовника, лучше подругу и так далеее...и остаться одному навсегда1
Викуся Мастер (1393) 16 лет назад
Есть такое выражение: "Каждый последующий, хуже предыдущего"
А я считаю, что сравнивать не имеет смысла. Все разные или просто другие
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
он(она) познается в лидерстве и умении уступать....мужчимы привыкли быть сильнее ,но сможет ли он показать свою слабость и сможет ли девушка показать свою мужественность и встать горой за отношения.,,,
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Согласна, что всё познаётся в сравнении...
Если бы мы не встречали плохих,
то откуда бы узнали КАКИМИ хорошие бывают...
А КАКИМ следующий будет, решать-то не нам...
Судьбу обмануть никому не удаётся...
Источник: ТАК вижу это я... )))