Все познается в сравнении!! ! Вы согласны???

Но это совсем не означает что следующая (ий) будет лучше))))))))

http://otvet.mail.ru/question/5022130/
теперь я знаю с чем сравнивать))))))))))))))))

Согласна, что всё познаётся в сравнении...
Если бы мы не встречали плохих,
то откуда бы узнали КАКИМИ хорошие бывают...
А КАКИМ следующий будет, решать-то не нам...
Судьбу обмануть никому не удаётся...

Источник: ТАК вижу это я... )))

он(она) познается в лидерстве и умении уступать....мужчимы привыкли быть сильнее ,но сможет ли он показать свою слабость и сможет ли девушка показать свою мужественность и встать горой за отношения.,,,

Есть такое выражение: "Каждый последующий, хуже предыдущего"
А я считаю, что сравнивать не имеет смысла. Все разные или просто другие

а если ты понимаешь, что лучше уже не будет..иначе можно искать всю жизнь..лучше работу, лучше любовника, лучше подругу и так далеее...и остаться одному навсегда1