Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать так, что бы не потерять интерес к жизни?

Васильева Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте, Нелли! У меня к Вам личный вопрос.Меня зовут Наталья, мне 23 года.У меня есть проблемка: теряется смысл и интерес к жизни.Есть семья, есть работа, которая меня удовлетворяет по "5" бальной системе на "3".Личная жизнь никак не складывается. Вы подумаете, что такой вопрос в 23 года - это банально..а я не могу разобраться..всегда меня тянет в прошлое, тянет в прошлые отношения, когда в этом нет ни малейшего смысла, и это я прекрасно понимаю...а справиться не могу... Посоветуйте пожалуйста, как быть?За ранее большое спасибо!
Лучший ответ
Нелли Уварова Профи (557) 16 лет назад
Надо сосредотачиваться на каких-то очень простых вещах. Ну не знаю, можно сидеть дома и слушать шумы вне комнаты. Ты понимаешь, что так можно сидеть час, два, три… но не более. Я по себе говорю, я просто увлекающийся человек. Ты понимаешь, что за окном идет жизнь, кто-то прошел, а кто он? Проехала машина. . а большая или маленькая? Сигналы… вмешивается объемность. Когда мне совсем тяжко… я себя пытаюсь вот в такие простые вещи кинуть. .