Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа!!! Вот мокрощёлки ноют, что там какой-то звездюк-молокосос в "мерине" сгорел, а как Вы думаете-

Петр Алесандров Оракул (75727), закрыт 16 лет назад
-разве надо сочувствовать тому, кто в городе ездит более 200км/ч , подвергая смертельной опасности нас и наших близких?! .думается,в этом случае Господь всё же не ошибся-сколько уебанов призадумается теперь,прежде чем обкуриться и давить на газ? ..о конкретном человеке пусть скорбят родные-это их удел... но я бы не стал осуждать другого участника ДТП- водителя "Туарега", если б тот предъявил счёт родственникам погибшего водителя "мерина", который,по сути, и его ведь чуть едва не угробил...
Лучший ответ
syanchuk Профи (618) 16 лет назад
Брат! Успокойся! Все будет хорошо... Умей прощать. (Это тяжело, но... прости им!)
Остальные ответы
Светлана Иванова Профи (815) 16 лет назад
Не хрена звиздюкам на мерина садиться!