Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалиться из мой мир

Эдгар Сулейманов Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (133549) 13 лет назад
Удалить мой мир: http://my.mail.ru/my/editprops?view=main Внизу страницы нажмите кнопку "Удалить мой мир"... Мир блокируется, а через 48 часов удаляется.
Остальные ответы
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827639) 13 лет назад
Слева Ещё==> Настройки==> Главная страница, внизу Я хочу удалить Мой Мир
СветЛана Мудрец (13968) 13 лет назад
как удалить страницу mail
Для Удаления Вашего Мира -в своём мире зайдите в настройки. Внизу страницы в строке ...
"Да, я хочу "Удалить свой мир" , потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления. "
нажмите на кнопку "Удалить свой мир"..
Вам будет предложено ответить на вопросы и дать свое согласие,
Вы должны поставить галочки во всех следующих пунктах, т. е. - принять их:
Я хочу удалить все свои Фото
Я хочу удалить свой Блог
Я хочу удалить своих друзей
Я хочу хочу выйти из всех сообществ, в которых я состою
Я знаю, что вместо того, чтобы удалять мир, я мог бы ограничить доступ к нему других пользователей и отключить все уведомления
Я подумал и принял взвешенное решение
Когда вы все условия "Приняли... " кнопка "Удалить свой мир" вновь будет Вам доступна.
Нажимаем на нее снова. .
Ваш Мир будет заблокирован и удален через 48 часов

как удалить e-mail
Вот ссылочка по которой это можно сделать http://win.mail.ru/cgi-bin/delete вводишь свой маил, пароль и дальше
Алиса Искусственный Интеллект (527692) 13 лет назад
а если просто не заходить в ящик 2 месяа он автоматически удалится и мой мир тоже
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
Заходишь на главную страницу своего "Мой мир"; нажать на "Ещё"/"Настройки";
В "Мои настройки", на вкладке "Главная страница", внизу, в разделе "Удалить Мой Мир", в предложении:
"Да, я хочу Удалить свой Мир, потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления. " -
жми на клавишу "Удалить свой Мир"