Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Много ли волшебства в вашей жизни?

Мак Трахер Мастер (1512), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Мастер (1098) 17 лет назад
волшебства незнаю. но чудес полно
Ольга* Мыслитель (7217) 17 лет назад
Волшебство - это когда тебе очень плохо и вдруг раздается спасительный звонок по телефону от человека который тебе очень дорог....
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
Оччень много! Нужно только в него верить!
Не успеваешь опомниться, как всё вокруг становится чудесным! :)
Дмитрий Мастер (2112) 17 лет назад
Ровно столько сколько бутылок пива мной выпито.
Serge Merkoulov Профи (918) 17 лет назад
Много. Почему? Потому что человек - существо божественное, и все его свершения осенены божественным наполнением. Любое произведение искусств - это волшебство. Я сочиняю легенды и сказки, пишу стихи. Все это - волшебство.
ЗаниМаюсьЯушуХоШзаУхоУкуШу Гуру (3970) 17 лет назад
Нет но вот одна история: Я пебывала в тяжелейшей депесси пошлым летом, потеря работы, куча долгов, не сложившиеся отношения со ставшим уже дорогим человеком, все было просто ужасно! Я шла домой из бассейна, спокойная и совершенно удрученная, уверенная в том, что ничего мне не изменить, шла и думала....что дальше? и пока шла посмотрела на небо-голубое голубое и с неба на меня падало белое, белое перышко, я остановилась и замерла, было немного ветренно и его должно было сносить, но оно четко падало передо мной. Я просто вытянула руку и оно опустилось на ладонь, легкое, идевльное и совершенно чистое....посмотрела по сторонам может кто подушку выбивает или птичка пролетела))))))))))))) ничего! Я подумала - это перышко из крылышка моего ангела и все теперь будет хорошо! Я пришла домой и мне позвонили из офиса в котором мне отказали с трудоустройством и предложили отличную должность с высоким окладом, потом позвонил молодой человек, хотя в итоге все равно у нас ничего не получилось но в тот момент это казалось чудом, и совершенно все наладилось. Вот так!
Похожие вопросы