Для тех, у кого маленькие дети.

Валентина Мудрец (13809), закрыт 16 лет назад
В чем ваши дети спят?? Все время боюсь, что малышка (9мес) может замерзнуть.. Одеяло совсем не признает, вертится кругом во сне. Спим в штанишках и футболке.
Лучший ответ
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 16 лет назад
Да, блин! Какие нафик конвертики! :))) В 9-то месяцев! Детвора и в месяц конвертики не очень-то любит! Свобода нужна! Вы сами-то в спальном мешке - уснули бы?? Всё правильно - маечка и штанишки. Если чуть холодает - маечку с длинным рукавом, на ноги носочки не давящие. Если тепло, можно и в папмерсе класть - малышата всё равно крутятся и греются :)) А одеяло почти все скидывают...
Остальные ответы
Marinka Мастер (1687) 16 лет назад
спим в ночной рубашке
Анютка Гуру (3391) 16 лет назад
Мой 6 месяцев спит в костюмчике и под одеялом!! ! А ты попробуй её в конвертик уложить, может ей там уютно будет!!!
ALYSIA Гуру (4674) 16 лет назад
Купите ребенку нормальную пижаму. Их сейчас каких только нет. У нас была фланелевая. Ничего, если раскроется, в пижаме и носочках не замерзнет.
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
мой тоже одеяло сбрасывает и крутится как юла)) ) спим в памперсах и майке, я его не наряжаю на ночь.
Алексей Белозёров Знаток (292) 16 лет назад
одеяло по бокам гвоздями к кровати. и ноль проблем!
Julla Мыслитель (6835) 16 лет назад
Мой тоже постоянно раскрывается ночью... Я одеваю пижамку и обязательно носочки х/б, кроме этого встаю и накрываю одеялом)))
Тасечка Мастер (1696) 16 лет назад
Спим в детской пижаме. И нормально.
Борис Драгилев Знаток (312) 16 лет назад
Знаете, наш сын с самого рождения спит раздетый и тоже бе одеяла. И ничего. Более того, как только сходит снег мы с него снимаем перчатки, шапку и тёплую куртку. Вот уже год или даже больше не болел. А самая серьёзная мера профилактики у нас всякие имунеле, актимель и т. п.
Lutik Мудрец (15922) 16 лет назад
Есть такие костюмчики с закрытыми ножками и с рукавчиками, на кнопочки застегиваются. Мы покупали в Mothercare. Очень удобно!
Катерина и Марина Ученик (107) 16 лет назад
Мой сын тоже с рождения не признаёт одеяло, спит просто в подгузнике и не болеет :)
Ему 7,5 мес. Когда дома прохладно, надеваю на него футболку.
Екатерина Мастер (2206) 16 лет назад
спим в пижаме в носочках и периодически накрываю одеялом.
Татьяна Мудрец (11151) 16 лет назад
У меня такая же ситуация.Малышу 10,5 месяцев.Он всегда сбрасывает с себя одеяло.Я кладу его спать в футболке , ползуночках и в спальном мешке из фланельки.Мешок сшила сама.Спальный мешок с рукавчиками,на молнии впереди.Мешок очень свободный(малыш умудряется в нем ползать).
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
в пижамке спит..слава богу этого добра в магазинах полно
укрываю одеялом и сверху пледом
Асмик Балаян Профи (737) 16 лет назад
Ukrit yego i ostavit pyatku otkritoy - eto mne odna babulya posovetovala - tak deti spali spokoyno i ne sbrasivali odeyalo.
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
мой тоже одеяло не признавал до 2.5 лет. Одевала в пижамку и свободные носочки. Не мерз.
Теперь любит под одеялом закопаться и спать (3 года).