Нужно ли человечеству бессмертие?

Ксения Мастер (1097), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Сенов Мастер (1336) 17 лет назад
Хороший вопрос! А не скучно ли будет жить вечно? Может просто остановиться годах на 300? Вполне достаточный срок.
Остальные ответы
dwarfik Гуру (2853) 17 лет назад
Человечеству-НЕТ мне не поменшает=))
Мария Бородатая Мыслитель (6245) 17 лет назад
Нужно, тогда резко возрастет перепись населения
Юрий Ноянов Мастер (1552) 17 лет назад
А как космос осваивать без него?
Космический Рейнджер Мыслитель (7928) 17 лет назад
Думаю, что оно даже на жизнь не заслуживает (это чисто моя точка зрения, хотя признаю, жить мне нравится)
an0836 Мастер (1407) 17 лет назад
человечеству не знаю, а мне точно не нужно =))
я имею ввиду физическое бессмертие )
Rod Nikson Профи (863) 17 лет назад
не нужно! ! НЕЛЬЗЯ!! ! иначе придется умертвлять лишних... родиться будут же.... если тока отправлять на всякие там марсы... венеры...
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
я бы для себя и для дочери- не отказался бы)
а за все человечество.. не мне решать)
обычно многие на такой вопрос говорят - им жить надоест и скучно станет)
вот.. они и выбрали...
Анна Проскурина Гуру (2627) 17 лет назад
Перенаселение будет и от этого все вытекающие последствия!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
Про человечество не скажу, но я бы не отказался..
Центр Развитие Знаток (316) 17 лет назад
Главное для человека счастье. Лучше недолго быть счастливым, чем вечно несчастным.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Человек и так бессмертен, хочешь ты этого или нет!!!
Максим Новиков Мастер (1690) 17 лет назад
Думаю что нет. Это пахнет беспределом, развалом экономики, церкви и мородерством.
eger Мыслитель (5813) 17 лет назад
Ксюша, ты о чем? Вопрос стоит о выживании нации, до бессмертия ли тут.
Павлова Наталия Мастер (2405) 17 лет назад
По-моему, бессмертие у него и так есть, если не принимать во внимание возможные глобальные катастрофы. Если бы его не было, человечество бы перестало существовать.
Максим Уманец Мастер (1137) 17 лет назад
Однозначно нет!!!
Мы бы все до такой степени расплодились, что не было бы где жить.
Но чуть дольше жить не помешало бы.