Почему мужчины такие обидчивые?

Марина Крутикова Мастер (2226), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну цикнула на него вчера (ляпнул лишнего) , но сегодня - всё по другому и объяснилась вроде, а он дуется....
Лучший ответ
Таня Турко Ученик (228) 13 лет назад
потому что настолько уверены в своей правоте, что стоит только их исправить то случается трагедия вселенского масштаба... как дети малые, ей богу....
Остальные ответы
MAXIMUS Spaniard Мастер (2102) 13 лет назад
Такой же встречный воппрос! И требующие еще чтобы мы пытались разрулить, хотя сами и выроли себе яму (
Владимир Заворотний Ученик (8) 13 лет назад
Обычно обидчивость происходит от самолюбия, саможаления.
Elena Мыслитель (6103) 13 лет назад
Не все, не всегда и смотря как обидели
AVE - МНЕ Гуру (2924) 13 лет назад
Мы не обидчивые мы гордые.
skrat Искусственный Интеллект (458028) 13 лет назад
у меня масса знакомых вовсе не таких обидчивых... ты просто эксклюзив))) очень ранимая психика наверное