Вы власть стереотипов над собою чувствуете?

Пользователь удален Мыслитель (7385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Relict69 Оракул (73585) 17 лет назад
Да нет.Они у меня маршируют в колонну по пять ,шаг влево или вправо ,рассматриваю как побег и стреляю на поражение :)
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Просветленный (22142) 17 лет назад
Я её стараюсь одолеть постоянно
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Ооо, еще как, моя хорошая :) Особенно когда оказываюсь в стандартных ситуациях.
Кстати, у человека в угнетенном состоянии духа куда-то девается вся фантазия искать оригинальне способы мышления. Остаются одни инстинкты:)
Павлова Наталия Мастер (2405) 17 лет назад
Чувствую, особенно когда надо купить подарок малознакомому человеку.
Пользователь удален Мастер (2068) 17 лет назад
надоели они, стараюсь ими не пользоваться ))