Кто знает?

Мася CAT Профи (650), закрыт 17 лет назад
Где вкусные и дешевые суши продаются Желательно с доствкой на дом)
Лучший ответ
Анна Родина Гуру (4724) 17 лет назад
Самые дешевые и самые вкусные в Якитори... но доставка до 22 или 24 часов, точно не помню! а самые вкусные: Филадельфия и Калифорния! привозят с соусом, имбирем, все как надо короче! приятного аппетита:)
Остальные ответы
тайка Гуру (2766) 17 лет назад
не знаю, сама их делаю, вкуснее и надежнее
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
Для всего этого есть интернет и яндекс даже маил
Сорокина Марина Мыслитель (7442) 17 лет назад
А мне нравиться в "Тануки"...дешево и вкусно...Еще есть Суши.ru....но у них цены взвинчены...хотя тоже оч. вкусные.
дед Михайло Мудрец (13831) 17 лет назад
Вкусные суши продаются в Японии, а у нас -- пародия.