Крестнице на выпускной в садике купили платье. Я решил сделать тоже подарок, купил камни от Сваровски,

Ай! Да! Кот! Просветленный (34182), закрыт 16 лет назад
бижутерию в киоске за 100 руб. и слепил вот такой подарок. Подойдёт-ли к этому платью? http://foto.mail.ru/mail/raolma/165/Заодно можете оценить и предметную съёмку.:)))
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
аруся Знаток (462) 16 лет назад
я думаю она будет самая красивая
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (660) 16 лет назад
супер платье.мне бабушка тоже всегда шила платья)))камушки красивые))хорошая работа,мне нравится
AngeL Гуру (4139) 16 лет назад
вау!она просто прелесть!!!ток фота с "камни" у мну не открылись)))
ZjuzjuКа Мастер (1050) 16 лет назад
К такому платью, однозначно, любые украшения будут лишними. Оно супер красивое и никаких дополнений не надо.

А купленные пусть на кукол одевает.