Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому выгодно обвинять Киркорова в том чего не было? Это ему завидуют и поэтому вставляют палки в колеса? см внутри

Загогулина Профи (998), закрыт 13 лет назад
Нашли пленку не сфабрикованную, где видно что Киркоров ее не бил а только толкнул. Проверили пленку независимые эксперты и подтвердили ее подлинность!

Что теперь скажет Меладзе который больше всех распинался и обзывал Киркорова? а если подумать то Меладзе ему и в подметки не годится. Филипп в 100 раз лучше поет. И почему когда Меладзе бросил камнем в беременную женщину не было такого резонанса? А тут прям все ополчились против Киркорова. Интернет, Пресса, СМИ. Этот головастик басков тоже распинался и плохо о Киркорове высказывался. Ну там понятно, они конкуренты, но нельзя так низко опускаться!!
Лучший ответ
АЛЕКС БЕРТОН Мудрец (15788) 13 лет назад
Не знаю откуда у вас это видео, ведь сейчас все знают что Киркоров договорился с потерпевшей за 10 млн. И одним из условий было не распространение этого видео.
Еслибы то что вы говорите правда, он бы сам требовал показать видео, а не прятать его. Киркоров не мальчик с улицы чтобы его можно было развести как лоха.
По вашему где логика?

Вот ещё один инцидент с милым Киркоровым

http://www.youtube.com/watch?v=XmF5ny0AvZo&feature=related
Остальные ответы
ЧОСИЧ Высший разум (122769) 13 лет назад
Роман, киркоров ПИДОР, это я убедился своими глазами. Его отношения к продавщицам в магазине шуб в Касторье, где он покупал двум своим проституткам. Готов был его размазать о стенку, но меня остановила жена. ((