Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что общего между " Сиськой" и пивом? А то постоянно слышу - " Давй пару сисек пива возьмем" Чо говорят? , не пойму!

VVV_indi Мастер (1280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
morok Гуру (2531) 16 лет назад
Сиська в данном случае тара! Тара это пластмассовая емкость, в которой пиво находится, а пластмассовая емкость это бутылка. Не слушай никого, не бери пива в сиськах!
Остальные ответы
Джентельмен V.I.T.A.L. Просветленный (37731) 16 лет назад
Пиво сосут сиськи сосут, приходиш к другу и говориш давай по сиське
Юрий1 Гуру (3036) 16 лет назад
Ни от той, ни от другого не оторвешь.
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
это так бутылку называют
потому что с нее как и с сиськи жидкость сосут
www Знаток (386) 16 лет назад
тк и пиво и сиську можно одинаково долго сосать пока там жидкость не закончится)
Дмитрий Лимонов Мастер (2290) 7 лет назад
сиськой считается пластиковая тара (необязательно с пивом, кстати, просто уже ассоциативно) от 2л и больше.
Lensha Ученик (211) 5 лет назад
Мне кажется что сиська это от того что большую бутылку 2,5 литра наливать приходится типа как из подмышки потому и сиська