Что такое дружеский секс???

Bullet Мудрец (17787), закрыт 17 лет назад
Он вообще нужен)))
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
полюбому, а вообще у Добермана спроси!)))))
Остальные ответы
Лёшка Мастер (1263) 17 лет назад
Это настоящее извращение. Этим занимаются только те, кто вечный неудачник и кому не хватает любимого человека.
Мари Гуру (4059) 17 лет назад
давай по-быстренькому перепихнёмся в пятничку, если ты после работы не будешь со своей девочкой) ) у меня уже не было секса неделю) ) вот что это.. . хе хе дружба, скреплёггая телесным союззом
у меня сейчас как раз такой вариант)
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
это просто секс и ничего личного...знаешь,как стресс помогает снять..=))))
Мальчик Мастер (1850) 17 лет назад
А почему бы и нет!
Если нет парня,почему бы не сделать это с другом!
Приятно и весело,и без забот!