Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какое ваше любимое хобби? Я почти весь день скучаю! Хочу подыскать себе какое-нибудь хобби. Посоветуете что-нибуть.

никита новиков Профи (510), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Olgen Просветленный (44196) 13 лет назад
Жаль, что ты не девушка, я бы научила тебя шить!
Остальные ответы
DJ PLAYBACK Гуру (4507) 13 лет назад
Займись музыкой. Посоставляй треки через программу Виртуал DJ )
Алая Мастер (1426) 13 лет назад
компьютерные игры. отдельный мир вовлекающий тебя каждый раз в новую историю. Или займись,как я,фотографией. Полезный и увлекательный навык
Бью в барабаны. Гуру (4939) 13 лет назад
Если любишь книги, читай книги.Если Любишь погоду больше гуляй, короче занимайся тем что тебе нравится и это будет твое хобби.
Пользователь удален Профи (826) 13 лет назад
Верховая езда, веб-дизайн, поступление заочно в ВУЗ, шейпинг, бальные танцы, в результате ты будешь в хорошей форме, сможешь создать свой веб-сайт, осанка будет просто клас, ну а образование станет большим плюсом к твоему резюме!
Пользователь удален Ученик (106) 13 лет назад
напеки печенюшек для детей сирот
сергей Мастер (1721) 13 лет назад
это не хоби но интересно бисер можно сделать и будет хоби все что захочеш.самолетики. машинки.все что более тебе понравится.
Hy6acuHa Гуру (2784) 13 лет назад
Если тебе нечего делать и у тебя под рукой комп с инетом, Увлекись он-лайн играми. Поверь, времени будет катострофически нехватать.
Мурчание котят . Мастер (2213) 13 лет назад
Моим хобби является создание фантастических фотоисторий. Мы сдрузьями сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Потом сами обрабатываем фотографии в графических программах, добавляем спецэффекты. Оформляем как сайт и размещаем в интернете.
http://fantasticstory.narod.ru
Если живёшь в Краснодаре - присоединяйся!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают