Вконтакте!

Денис Варга Искусственный Интеллект (193295), закрыт 13 лет назад
Только у меня эта панелька сейчас на английском? 10 минут назад все на русском было!

Как сделать чтобы на русском было? Все остальное на этом сайте у меня на русском!
Дополнен 13 лет назад
Так, понятно.. . Просто тема полетела у Дурова.... поставил другую, теперь все на русском!
Лучший ответ
Остальные ответы
Через_Забор_Ногу_Задерищенко Просветленный (22139) 13 лет назад
вы заипали уже с контактом, там на сайте есть админы, вот туда и пишите! и вообще уберитесь дома, и помойте посуду
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (193295) 13 лет назад
А вы заипали уже своим компьютерным рассизмом! Не нравиться, пишите админам вконтакте а не сюда!
Юрий Стекольщиков Ученик (178) 13 лет назад
И у меня тоже на русский язык
Роман Лучинин Мастер (1534) 13 лет назад
ну вы что читать по английски не умеете. понаставляете блин всякой херни потом проблемы возникают.
palinkapro Профи (537) 13 лет назад
не ставьте темы и не будет проблем.