Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как мне зайти на свою страницу, с другого компютера? Я когда за хожу оно открывает страницу владельца компютера.

Зоя Ледовская Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 13 лет назад
Вводите свои данные. Если откроется окно хозяина компьютера, нажмите кнопку Мой мир. В титуле открыта Ваша страница с содержимым страницы хозяина компа.
Остальные ответы
Анютка Мастер (1674) 13 лет назад
справа есть как кнопка ВЫХОД на нее нажимаешь а потом введешь свой логин и пароль и будешь у себя на страничке!