Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это сколько надо принять на грудь, чтобы этой грудью дорогу проложить?

Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 16 лет назад
смотря какая грудь и как быстро пьянеешь-вот я бы проложила бы двухрядку-точняк-после 3 рюмок
Остальные ответы
ЗАБЫЧ Мудрец (17966) 16 лет назад
Не меньше литра на брата!!!Привет!!
Юрий Кононов Мастер (1923) 16 лет назад
Привет! грудь не что. пьянка все
ViSHenKa Просветленный (22340) 16 лет назад
Источник: за рулем с такой грудью все дороги открыты - главное - разглядеть дорогу)))))
bomba zavr Просветленный (23412) 16 лет назад
штангу кил на 50 и крутить вокруг себя - сами разбегутся)))
Источник: привет))))
cenzor Мыслитель (6612) 16 лет назад
В деревне скока не прими, а дорогу все равно в снегу прокладывать придется!
Источник: Привет!
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 16 лет назад
что-то много мыслей про размер груди, к чему бы это?
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Посторайся, чтобы эта грудь была больше твоей...
А там за дорогу не сомневайся....