а если с вами здоровается незнакомый человек..пройдете мимо молча и серьезно..или улыбнетесь и поздороваетесь в ответ?..

Oльга Оракул (62328), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
дубль два... с ДОБРЫМ УТРОМ и ХОРОШЕГО субботнего настроения!!!.)))
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей K@ Оракул (57965) 13 лет назад
Может и не улыбнусь. но поздороваюсь))
Источник: Чудесного утра))
Остальные ответы
Nalya_S Мастер (1359) 13 лет назад
Конечно улыбнусь и поздороваюсь!!!
***Сибирячка*** Оракул (52420) 13 лет назад
просто поздороваюсь)
Источник: доброе утро)) ) и вам прекрасного настроения)
Баррси к Гуру (4460) 13 лет назад
Ахаха.. какое хорошее начало... Привет)))))) ) И тебе отличного дня))
~."°".~.Leksa .~."°".~ Искусственный Интеллект (101577) 13 лет назад
....и улыбнусь и поздороваюсь. . человек же не виноват что у меня память страдает)... .
Ириска Мастер (2034) 13 лет назад
можно просто улыбнутся
Мригасира Мастер (2173) 13 лет назад
Конечно поздороваюсь, даже если человек обознался. Улыбка и благожелательное "здрасьте"
Ёжик Втумане Мыслитель (5858) 13 лет назад
это значит что ты популярен и тебя узнают больше народу чем ты узнаеш. Если не звезда, смысл тупить и не здороваца
nadja widenmeier Ученик (170) 13 лет назад
А у нас это нормально улыбаться и эдороваться с незнаеомыми людьми. И это очень приятно .Я и сама первая здороваюсь.
Roxana MaKedonskaya Мудрец (14529) 13 лет назад
Утра доброго! )))) Если это мужик, у которого глаза горят похотью и его "здрасьте" - это всего-лишь первый шаг в мою постель, то я молча пройду мимо! Обычно я здороваюсь с незнакомыми женщинами или детьми.
Дмитрий Я Гуру (3992) 13 лет назад
а у меня порой часто бывает. со мной здороваются. а я уже и не помню этого человека. когда то работали у нас. некоторых на лицо ещё помню
Хатико Ученик (238) 13 лет назад
улыбнусь, кивну в ответ головой а потом весь день буду думать а кто же это был...)))