Вы хорошо стреляете?

Сергей Казак Мастер (1133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mikl Storm Мастер (1287) 17 лет назад
В армии стерлял из АК-74, ПМ, АГС-17, РПГ 7В, КПВТ, еще кидал гранаты, а еще из СВД шмалял по чехам
Остальные ответы
Герман Соловьев Мудрец (18296) 17 лет назад
С 15 метров из макарыча попадаю в семёрку.
Gala K Мыслитель (8584) 17 лет назад
Да. Могу "убить" одним взглядом.
Julia Vertulia Мастер (1877) 17 лет назад
в глупост- без промоха !!!
Mio Мастер (1883) 17 лет назад
Как ни странно - да. Вот, например мячиком в нарисованную цель попасть мне почти нереально: он даже в большой кружок не попадает. А вот из винтовки я с легкостью попадаю даже в самые маленькие цели. Мне пару раз в тире даже давали в подарок несколько пуль за то, что я ни разу не промахивалась и в сбивала все мешеньки)) так что вот.)))
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24430) 17 лет назад
Вы даже не представляете, как хорошо я стреляю...
Павел Просветленный (22101) 17 лет назад
Очень средненько. С пистолета совсем плохо. С РПО по моему хорошо.
Никанор Мудрец (10154) 17 лет назад
А вы ,что в ополчение записываете? Мы смело в бой пойдем,за суп с картошкой и как один умрем в борьбе,за ложку.