Необходима программа "Радуга", изменённая в соответствии с ФГТ

Никита Трескин Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Трусова Просветленный (20708) 13 лет назад
Сама только что искала. Есть только в интернет-магазинах, да и то не во всех.
Остальные ответы
kukolka Мыслитель (5880) 13 лет назад
Радугу не видела, а вот Васильеву, Веракса "От рождения до школы" ( программа воспитания и обучения в детском саду) купила в Лабиринте (интернет магаз) . Только ведь они ещё экспертизу не прошли. И использоваться в принципе не могут