Посоветуйте хорошую тушь для ресниц

Пользователь удален Профи (524), закрыт 16 лет назад
Нужна тушь для придания эффекта накладных ресниц.
Посоветуйте, какая тушь самая-самая объёмная и удлиняющая, с помощью какой именно туши реснички можно будет назвать кукольными?
Заранее спасибо за ДЕЛЬНЫЕ ответы))
Лучший ответ
Ленусик Гуру (3811) 16 лет назад
я просто тащусь от Volume Shoking от L'OREAL , попробуй, не пожалеешь!
Остальные ответы
Катрина Капитонова Мыслитель (6953) 16 лет назад
Очень хорошо отделяет ресничку от реснички, делает их объёмными- тушь Givenchy Eye Fly.Есть черная и синяя, но класснее смотрится черная!
katik_ne Мастер (1759) 16 лет назад
Lancomовская отделяет ресничку от ресничика сама, париться не надо...
Vera Мастер (1972) 16 лет назад
Буржуа или Лореаль двусторонняя
Josika Профи (789) 16 лет назад
Я сегодня делала опрос кто какой тушью пользуется.. . Если интересно - можешь посмотреть. А по мне так... ив сен лоран с эффектом накладных ресниц коричневого цвета нравится...