Посоветуйте классный женский мобильник!!!

БогиняСи Профи (635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Родина Гуру (4724) 17 лет назад
Virty, но финансы позволяют не всем! белое золото... бриллианты... звучит заманчиво, не правда ли?:)
АнНикА Ученик (216) 17 лет назад
моторрола розового цвета! Или щас новый есть чоколат! Ето классный мобсик!!!
Я_NetK@ Гуру (2753) 17 лет назад
Есть оччень клёвыя но у меня моторолаЛ6 НЕ тжАлУЮсь и недорого!!
Юля_) Профи (771) 17 лет назад
сейчас есть побильные с женским дизайном и очень хорошим набором фунуций Nokia есть женские телефоны Samsung ,но плохая камера без радио .
Пользователь удален Мастер (1977) 16 лет назад
nokia 7390
Есть еще два вида из той же серии L`Amour
Источник: У мну такой=)