О любви без купюр
+1Девушки, у Вас был такой момент, когда Молодой человек вернулся через полгода (не может забыть), и как дальше
развивались отношения?
Есть ли , будущее в таких отношениях?
У меня сейча такая же ситуация я не скрываю, что рада но и не обнадеживаю. Он падла такая лазел где-то пол года, а я значит длжна его аблизывать, НЕТ это было бы сильно просто.
Некоторые из них как бумеранги! Всегда возращаются! Но мне кажется, что у таких отношений очень редко есть будущее !
Мой молодой человек вернулся через 18 лет, но мы с ним опять расстались. Расставшись единожды, не надо входить в одну и ту же реку дважды...
смотря из-за чего расстались.
было... только я уже замуж вышла. А он когда узнал уехал работать за границу.