Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Глаза??

Бусинка Гуру (3877), закрыт 16 лет назад
Мы закрываем глаза, когда целуемся, чтобы поверить, что поцелуй идеален
Мы закрываем глаза перед оргазмом, чтобы он оказался единственным, что мы чувствуем
Мы закрываем глаза от боли, чтобы спрятаться от следующего укола
И от счастья, чтобы остаться с ним наедине
Мы мечтаем с закрытыми глазами и падаем, зажмурившись.

Закрывая глаза, мы обманываем сами себя, добровольно лишаясь единственного чувства, которое не компенсируется даже совокупностью остальных.
Представляя свой мир, мы чаще всего отказываемся от зрения.
Лучший ответ
ЯгодкаОпять Гуру (2732) 16 лет назад
отсюда мораль: смотрите , иначе можно что нибудь не заметить!
а вообще хорошо сказано... есть над чем задуматься! маладэц!
Остальные ответы
bbvb mbmbm Гуру (2539) 16 лет назад
Какой вопрос интересный
Пользователь удален Оракул (58686) 16 лет назад
ай-яй)))) вот эт ты завернула))))))))))))))
интересная точка зрения))))
Козява Гуру (3780) 16 лет назад
ну иногда полезно перед оргазмом глаза закрывать - мало ли какую гримасу от удовольствия скорчит партнер))))))
Burney Гуру (4076) 16 лет назад
А вдруг то,что мы представляем еще лучше,чем реальность!Ведь всем известно,что воображение не имеет границ разумного...следовательно реальность всего лишь маленькая часть от всего мира...
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
Закрывая глаза - мы обостряем все другие чувства!!!
НатаЛка Просветленный (44560) 16 лет назад
здорово! здесь даже добавить нечего...
Митрей Профи (590) 16 лет назад
Ты , случаем, не литературный институт им. Горького заканчивала?
Tryniti Мудрец (19011) 16 лет назад
хорошо выражена мысль