как обойти ограничение скорости в МТС-Коннекте?

*** Профи (582), закрыт 13 лет назад
у меня есть USB-модем huawei E1550 и на номере подключен безлимит мини. как обойти ограничения в скорости после 250 мб в сутки?
Лучший ответ
Дмитрий Шайбаков Профи (925) 13 лет назад
врятли получится обойти ограничение, т. к. статистику ведет сам сервер МТСа
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765760) 13 лет назад
Никак. Это сделать невозможно. УВЫ.
localhost Мыслитель (7348) 13 лет назад
никак, или купить другой пакет услуг с большим объемом
bolivar4 Просветленный (25054) 13 лет назад
MTU (Maximum Transfer Unit) - параметр определяет величину максимальной единицы передачи. Это максимальное количество октетов (байт) , которое интерфейс способен поддерживать за одну операцию приема/передачи. Для Ethernet это значение по умолчанию составляет 1500 (максимальный размер пакета Ethernet).
Для изменения велечины MTU отредактируем файл конфигурации
TTL (Time To Live) - время жизни ip-пакета в секундах. Нужен чтобы избежать перегрузки сети пакетами. Обычно каждый роутер, через которого прошел пакет, уменьшает TTL на еденицу. Если TTL=0, пакет из системы удаляется. Изначально TTL=128 (для Windows). Для DNS-записей TTL определяет время актуальности данных при кешировании запросов.
Как научить МТС-модем Huawei E1550 работать с любой SIM-картой
http://rus-linux.net/nlib.php?name=/MyLDP/internet/unlock-ru.html