зачем любить???

Бусинка Гуру (3877), закрыт 16 лет назад
Люблю...Если мне это скажут, я ни за что не поверю. Слишком уж много я вкладываю в это слово. Почему люди так часто говорят это слово? Почему они могут говорить его просто так, ничего не испытывая?
Ведь оно так много весит. Любить человека, это жить им...быть готовым отдать за него все. Всегда быть с ним рядом и воспринимать его таким, какой он есть. Слушать его и при этом слышать...Любить...это еще очень много значит...
Зачем разбрасываться этим словом? Его надо беречь и хранить...И ждать того момента, когда ты сможешь сказать кому-то "Я тебя люблю..."
Ведь это прекрасно...
Лучший ответ
SanekS Мастер (2496) 16 лет назад
Я с тобой полностью согласен. я не говорил ниразу этого слова:
Соченил сейчас, ну это так для общего
((((((((((((((((
Любить не надо сразу,
Любить не хорошо ниразу,
А полюбить один ведь раз
И скажешь ты ему не раз
Люблю!! ! Люблю!! ! Люблью!! !
Остальные ответы
Екатерина Плотникова Профи (794) 16 лет назад
Понимаешь люди говорят это сло потому что хотя сделать приятное!!!!Не грусти, ты ещё найдёшь, то самое чего ищешь!!!!
АНАТОЛИЙ КУЗНЕЦОВ Мыслитель (5748) 16 лет назад
А зачем эти слова держать в себе, если их хочется говорить тому, кого ЛЮБИШЬ!!!
Ветальсончик Гуру (3327) 16 лет назад
во первых строках....любить не зачем, а потому что!!!
во-вторых строках:верю-не верю к любви не имеет никакого отношения!!!(вспомни:Вера, Надежда, Любовь-все разные ипостаси)человек, говоря что-либо подразумевает свой смысл,главное в отношениях говорить и слышать ПРАВИЛЬНОЕ произношение, понимать смысл сказанного (каждый человек-иностранец)...:-)
Пользователь удален Мастер (1355) 16 лет назад
Зачем любить, зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать...
Нет, вашу мать,
С кровати СРАЗУ НАЧИНАТЬ!!!