Кто нибудь беременел во время месячных, это реально?

Белкина Мастер (1669), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dsher Мыслитель (7358) 16 лет назад
Никого не слушай. Бывает . Зависит от длительности цикла, и многих других факторов. Знаю людей, не 1-го, залетели именно так
Остальные ответы
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 16 лет назад
Так же реально, как непорочное зачатие!
Антон Пингвинкин Мудрец (12850) 16 лет назад
Тьфу,тьфу,тьфу,нет...
Но это реально,так что даже в такие дни необходимо предохранение
Пользователь удален Знаток (402) 16 лет назад
не знаю на сто пудов, но подруга(медсестра) говорит, что да, хотя и менее вероятно
Сергей Профи (899) 16 лет назад
в принципе это нереально: но бывали очень редкие случаи, как правило случаються при ложных месячных... на всякий случий если занималась сексом без предохранения, лучше выпей ПОСТИНОР...
Анютка Логунова Знаток (336) 16 лет назад
не беременела, но это невозможно на 100%
Студент__типичный Мастер (1094) 16 лет назад
Да , это реально! Месячные продолжаются, если я не путаю, месяца до 5-6 беременности!
Oxana Профи (744) 16 лет назад
моя подруга так забеременела, это очень реально
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
откуда ты такая непросвященная??!!
Ирина26 Мастер (1253) 16 лет назад
А моя соседка, и вовсе всю беременость проходила с мес....