Подскажите как правильно заплатить штраф за административное правонарушение(не ПДД)?

Валерий Гапонов Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Crazzzy Просветленный (36002) 16 лет назад
Платите рублями в сбербанке, ксерите и копию отправляете в соответствующее подразделение ГИБДД
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (144970) 16 лет назад
Через Сбербанк ...реквизиты Вам ОБЯЗАН был дать сотрудник ГИБДД . Не забудьте предоставить в подразделение, сотрудники которого, Вас оштрафовали ...КОПИЮ квитанции об уплате штрафа (требование КоАП РФ) , можно отправить по почте заказным письмом (с уведомлением о вручении)
Наталья Мыслитель (8012) 16 лет назад
В Сбербанке сами заполнят квитанцию, только скажи им за что...
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
В постановлении об административном правонарушении должны быть указаны реквизиты для уплаты штрафа. Штраф должн быть уплачен в течении 30 дней со дня вступления данного постановления в законную силу. Квитанцию об оплате штрафа необходимо предоставить в орган, который вынес постановление об административном правонарушении.
Вячеслав Знаток (416) 16 лет назад
узнать сумму штрафа и реквизиты куда перечислить сумму и оплатить через банк сделать ксерокопию квитанции и показать если требуеться