какая одежда подойдет к костылям? )

milanox Мудрец (11486), закрыт 17 лет назад
Надо ехать на роботу с травмой, че одеть? )
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1407) 17 лет назад
свободные джинсы темные и рубашку))))))))))
Остальные ответы
Stepo4ka Мастер (1348) 17 лет назад
брюки свободные и рубашку наверх.
DuRaLeY Профи (511) 17 лет назад
Гипс черного цвета
ПАТ Мыслитель (9909) 17 лет назад
кирилл молодец! ага, а на гипсе крупно написать *груз 100*чтоб место уступали!!!!
Марина СПб Просветленный (30368) 17 лет назад
пойдешь с костылями ты, а одежду выбери удобную, свободную.. . и еще маску на лицо надень, чтобы больше ценили там, на работе
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 17 лет назад
Ха ха ха !!Ты сломал ногу? Или две??? Можешь купить спортивный костюм только очень прикольный!! Или официальный костюми с костылями!!! Офигенно!!! Не так ли???
Источник: =)))))На самом деле я бы дома сидела....
Алина Цыпленкова Гуру (3944) 17 лет назад
Спортивный костюм! Ну и что что на работе, мой муж сломал ногу в 3 местах за две недели до свадьбы, и ничего)))