Что для тебя важнее : любовь или независимость?

Antiqwar Профи (972), закрыт 16 лет назад
Любить хочется каждый день, а независимость мешает!
Лучший ответ
Вероника Мауль Гуру (2572) 16 лет назад
одно другому как я поняла не мешает
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (524) 16 лет назад
Я не могу выбрать. Мне важно и то и то.
More Wiser Now Профи (790) 16 лет назад
--приятель, выражайся точнее (тогда и ответ будет точный) : -что такое независимость-мне понятно а вот что ты каким то там литературным словом ругнулся--не совсем ясно что конкретно имеется в виду.. .
Милиса Ученик (145) 16 лет назад
Я любила так сильно, что о себе порой и не думала, тем самым превращаясь не пойми в кого. Сейчас я одна. Независимость это здорово, чувстуешь себя человеком!!!
Катёна Знаток (488) 16 лет назад
Ойй... это 2 разные понятия!! ! Любовь сама по себе, а "н" сама по себе! ! Если, как свобода. то это как для кого.. есть люди, которые любят свободу.. поэтому не женятся никогда!!
По заслугам Мастер (1366) 16 лет назад
Свобода выбора
Источник: опыт-сын ошибок трудных