Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Где справедливость в дружеских отношениях между М и Ж???

Пользователь удален Профи (608), закрыт 13 лет назад
Мальчик и девочка. Прекрасные дружеские отношения... и бац! ты узнаешь от него, что он влюбился... и в кого же?! в Тебя! Где справедливость??? Где дружба, которой так не хватает в жизни, на которую ты так надеялась? Как жить/общаться дальше друзьями, зная об этом?
Лучший ответ
el-el Мудрец (17978) 13 лет назад
Дружба между разнополыми невозможна.., дружба переходит в любовь или в любом случаи один из двух бывает влюблён ...как ни крути...
Дружба между М и Ж - невозможна , между ними может быть обожание, вражда, любовь, страсть всё что угодно, но не ДРУЖБА..
Остальные ответы
Натали Ларионова Мастер (1342) 13 лет назад
попробуй его полюбить. А вообще, так и должно быть
Пользователь удален Мастер (1150) 13 лет назад
у меня была подобная ситуация я относилась к нему как к другу а его отношение
ко мне со временем переросло в любовь.... могу сказать что опыт весьма неудачный: он хотел
взаимных отношений личных а я его воспринимала только как друга... .
Вот так....
Маньячкавкофтенамолнии Профи (984) 13 лет назад
у меня возникла аналогичная ситуация. Не пытайся его полюбить, незачем себя насиловать. просто поговори с ним и убеди его. , что любишь, но только как друга. Если он твой настоящий друг-он тебя поймёт...
Lopaka69 Профи (754) 13 лет назад
ТАм же, где толпы людей наперегонки, сметая всё на своём пути, и минуя любую помеху своему правому делу УБИВАЮТСЯ ГОЛОВОЙ О СТЕНУ!!!!)))
Похожие вопросы
Также спрашивают