А кто смотрел дозоры? и книжку читал. Как впечатление не разочаровались в фильме?

fantasy Профи (706), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Евграфова Гуру (2943) 17 лет назад
Сначала познакомилась с творчеством Лукьяненко, потом прочла дозоры. Кино так себе.. . Особенно мне не нравится как представлен сумрак, в книге совсем не то впечатление! Прочти ещё "Рыцари сорока островов" - одна из первых его вещей, моя любимая..
Остальные ответы
hohlomson Знаток (436) 17 лет назад
всё смотрел и читал
одно скажу - книги лучше
Manni Профи (934) 17 лет назад
Да вообщем то нет, но книжка интереснее
Шива Знаток (311) 17 лет назад
я разочавалась фильм полное дерьмо мя (((9
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Если бы не читала, вообще бы ничего не поняла. Книга всегда лучше!
пафка Мастер (1770) 17 лет назад
книжка на много интереснее!
фильм средний
для нашего кина эффекты не плохие!!! !
но как обычно финал говно!!!!
Natashka_2003 Знаток (305) 17 лет назад
Я, если честно, сначала посмотрела Ночной Дозор, а потом прочла все 3 дозора. Ну разочароваться я не разочаровалась. Очень отличаются книги от фильмов. И, все-таки, книги лучше! Читайте, люди, больше )))
грачева Анна Гуру (4242) 17 лет назад
сначала прочитала, потом посмотрела, фильмы не понравились совсем, книжки намного лучше, а вот муж не читал ему фильмы понравились.
Тетечка Олечка Мудрец (19741) 17 лет назад
Не понравилась игра Фриске, зачем лезть в кино, если ты не актриса!
Music Макс Мыслитель (7642) 17 лет назад
Именно так. Разочаровался.
Мак С Оракул (71885) 17 лет назад
книжку не читал а фильм конечно не шедевр но тем не менее смотрел их оба по три раза что то там все же есть
Бью в барабаны. Мыслитель (5014) 17 лет назад
Книга дерьмо, фильм мне больше понравился.
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 17 лет назад
Сценарий к фильму тоже написал Лукьяненко, так что видимо он сам хотел что то изменить. В книгах все по-другому, но я не разочаровалась. Мне Фриске наоборот понравилась.